SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Конференция CEE SECR

Проводимая с 2005 года, конференция CEE-SECR является ключевым событием сферы разработки ПО в Центральной и Восточной Европе. Ежегодно она собирает более 500 участников – ведущих представителей индустрии программирования стран региона. Практически все профильные СМИ и порталы оказывают конференции информационную поддержку, благодаря чему общая охватываемая аудитория мероприятия составляет более 1 миллиона разработчиков и IT-специалистов из России и стран Восточной Европы.

Изначально конференция позиционировалась как российское мероприятие, однако в 2007-2008 годах она привлекла докладчиков более чем из 15, и слушателей из еще большего количества стран. В 2009 году было принято решение позиционировать конференцию как восточноевропейское событие.

Программный комитет CEE-SECR 2009 состоит из признанных экспертов, представляющих как индустрию, так и научно-исследовательские организации. Программный комитет включает представителей 12 стран, в том числе трех академиков Российской, Украинской и Эстонской академий наук.

Для отбора докладов используется процедура двойного слепого рецензирования, которая гарантирует высочайшее качество итоговой программы; в результате конкурса отбирается порядка 50% из поданных на рассмотрение докладов. Список ключевых докладчиков прошлых конференций включает такие имена как: Ивар Якобсон, Эрих Гамма, Майкл Казумано, Лари Константин, Клаудия Дэнт, Майкл Фаган, Билл Хэфли, Рик Казман, Стив Мастерс, Марк Полк и множество других “отцов-основателей” глобальной индустрии программирования, международных и региональных экспертов, вице-президентов, корпоративных директоров и fellows глобальных высокотехнологических компаний. Список ключевых докладчиков CEE SECR 2009 доступен по адресу /keynotes.

Конференцию из года в год поддерживают такие компании как: Adobe, EMC2, HP, IBM, Intel, INTSPEI, Microsoft, ORACLE, Siemens, Sun Microsystems, VMWare и др. Мероприятие также поддерживается большинством отечественных и международных ИТ-сообществ и ассоциаций.

С отзывами участников конференций прошлых лет можно познакомиться на странице, расположенной по адресу /comments. Информация о конференции CEE SECR 2009 доступна по адресу http://www.cee-secr.org . Веб-сайты конференций прошлых лет находятся по адресам http://2005.cee-secr.org , http://2006.cee-secr.org , http://2007.cee-secr.org и http://2008.cee-secr.org.

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT
SQALAB Infopark A-SYS Ukrainian Hi-Tech Initiative
INTSPEI IT Ukraine
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
EMC
iCarnegie