SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Глубокое понимание. Важные результаты.
Разработка и доставка ПО в условиях жесткой конкуренции

Стив Робинсон

Тезисы
iBM


Любой заказчик ПО ориентирован на получение реальных результатов от его внедрения, но приоритеты бизнеса меняются и вместе с ними меняются приоритеты и стратегия развития продуктов. В докладе речь пойдет о том, как происходила эволюция стратегии развития IBM Rational в последние годы, как и за счет чего можно добиться реальных результатов, используя решения IBM Rational, какие цели становятся приоритетными во время кризиса, как IBM Rational может помочь в их достижении и с чего надо начинать.

[hidepost]скачать презентацию[/hidepost]

Стив Робинсон

Стив Робинсон

Биография

Стив Робинсон — вице-президент подразделения IBM Rational Software по глобальным продажам. В этом качестве он отвечает за стратегию и реализацию сбыта продуктов под брендом Rational и руководит более чем тысячей торговых представителей и групп по работе с каналами сбыта по всему миру. Он также курирует стратегическое взаимодействие с обширным сообществом бизнес-партнеров, системных интеграторов и независимых поставщиков ПО.

Придя в IBM в 1984 году, Стив занимал различные должности в среднем и высшем звеньях руководства сбытом, техническим обслуживанием и управлением продуктами. До IBM Rational Стив был вице-президентом по техническому обслуживанию в компании Lotus, где отвечал за преобразование инициатив в области услуг, обучения и сертификации. Кроме того, Стив входил в состав группы интеграции Lotus, крупнейшего проекта интеграции ПО в истории IBM. Он внедрил и запустил технические услуги в подразделении IBM Software Group и на начальном этапе обеспечил реализацию стратегии распределенной разработки приложений в качестве менеджера проекта создания семейства продуктов VisualAge IBM. Кроме того, Стиву была предоставлена честь поработать в качестве исполнительного ассистента заместителя председателя совета директоров IBM Джона М. Томпсона.

Стив получил степень бакалавра в области бизнеса и компьютерных наук в университете Wake Forest и степень MBA в школе бизнеса Fuqua в университете Дьюка.

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT
SQALAB Infopark A-SYS Ukrainian Hi-Tech Initiative
INTSPEI IT Ukraine
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
EMC
iCarnegie