SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Приглашаем Вас выступить с докладом на конференции CEE-SECR 2009

На конференцию принимаются доклады по следующим тематическим направлениям:

  1. Программная инженерия на практике;
    Доклады о решениях для финансовой, телекоммуникационной и нефте-газовой отраслей будут сгруппированы в специализированные секции;
  2. Технологии и технологические решения;
  3. Человеческий фактор в программной инженерии;
  4. Управление проектами;
  5. Процессы разработки ПО;
  6. Бизнес-аспекты создания ПО.

Отбор докладов осуществляется членами международного Программного комитета с использованием процедуры двойного слепого рецензирования. Суть этой процедуры состоит в том, что члены Программного комитета не знают имен авторов статей, которые они рецензируют, а авторы не получают информации об именах рецензентов. Каждый доклад рецензируют (и выставляют ему оценки) не менее трех членов Программного комитета.  На конференцию принимаются доклады, набравшие наибольший средний балл.  В 2008 году было принято 62% из поступивших докладов, в 2009 году мы ожидаем повышение конкурса до 50%.

Авторы отобранных докладов освобождаются от уплаты регистрационного взноса за участие в конференции. При наличии нескольких соавторов от уплаты освобождается только фактический докладчик (докладчица).

Языком представления доклада может быть русский либо английский, при этом тезисы доклада объемом до 1000 символов должны быть сформулированы на английском языке. Доклад должен быть оформлен в виде статьи в формате .doc и отформатирован в соответствии с шаблоном, расположенным по адресу /docs/cee-secr-2009-template.doc . Более подробную информацию о правилах приема докладов можно почерпнуть из Call For Papers. Мы также призываем авторов ознакомиться со статьей Writing Good Software Engineering Research Papers , содержащей рекомендации по подготовке докладов по программной инженерии.

Авторы должны зарегистрироваться в системе подачи докладов (https://cmt.research.microsoft.com/SECR2009/) и до 12 сентября загрузить туда подаваемые доклады. Для обеспечения анонимности процесса двойного слепого рецензирования, из текстов докладов необходимо удалить всю информацию об авторах.

Инструкция по использованию автоматизированной системы подачи докладов

  1. Перейдите по ссылке https://cmt.research.microsoft.com/SECR2009/ и если при нажатии на эту ссылку потребуется принять сертификат данного сайта, нажмите OK.
    Вы попадете на страницу с эмблемой коференции CEE-SECR 2009, где потребуется ввести логин и пароль. Если Вы ещё не знаете своего логина и пароля, то Вам необходимо пройти процедуру регистрации нажав на кнопку “Sign up”. Жмите кнопку “Next” в правом нижнем углу окон “Мастера регистрации” и заполняйте соответсвующие поля. После нажатия на кнопку “Finish” в конце процедуры регистрации, Вы можете входить в свой личный кабинет, указав регистрационный e-mail и пароль в соответсвующей форме и нажав кнопку “Login”.
  2. В своем личном кабинете Вы можете подать доклад на рассмотрение в программный комитет нажав на ссылку “Create a new paper submission” и пройдя всю процедуру подачи доклада, нажимая кнопки “Next” в правом нижнем углу “Мастера подачи докладов” и выполняя необходимые действия.
  3. Файл загружаемого доклада не может превышать 3 Мб. При завершении процедуры подачи доклада Вы обязательно должны нажать кнопку “Finish”.
  4. Доклад подан, статус рассмотрения доклада можно будет узнать в разделе “View Conference Status”.

В случае возникновения вопросов обращайтесь с Наталье Мишиной, ассистенту председателя Программного комитета: natalia.mishina@gmail.com , +7-(964)-566-8799

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT
SQALAB Infopark A-SYS Ukrainian Hi-Tech Initiative
INTSPEI IT Ukraine
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
EMC
iCarnegie