Спонсоры

Adobe

Premium спонсор
Adobe Systems Inc. в прошлом году отпраздновала свое 25-летие. За это время компания выпустила ряд продуктов, которые совершили революцию в подходе к работе с любыми видами контента – будь то текстовая информация или графические изображения, видео или веб. Продукты Adobe стали стандартами де-факто для бизнеса:

  • Создание стандарта PDF, без которого уже невозможно представить современный мир.
  • Продукты для творческих профессионалов, ставшие легендами.
  • Профильные решения для защиты информации и безопасного документооборота.

Adobe лидирует в каждой из отраслей, где представлены его продукты.
Дополнительная информация: www.adobe.com/ru

Корпорация Intel® внедряет инновации, делая жизнь современных людей более интересной, насыщенной и комфортной. Мы постоянно стремимся к новым достижениям – в областях технологий, образования, культуры, производства и социальной ответственности. И никогда не прекращаем коллективных усилий по созданию новых и более эффективных решений, которые приносят больше пользы всем людям.
Участие в Программе Intel® Software Partner позволяет независимым поставщикам программного обеспечения, занимающимся разработкой коммерческих приложений на базе технологий Intel®, пользоваться целым комплексом преимуществ, направленных на их поддержку в течение всего цикла создания продукта - от планирования и разработки до вывода на рынок и продажи.
Дополнительная информация: www.intel.ru/partner, www.intel.com/pressroom, blogs.intel.com
Intel

Premium спонсор
Microsoft

Premium спонсор
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
Дополнительная информация: www.microsoft.com
Exigen Services – крупная международная компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения. Exigen Services специализируется на разработке бизнес-приложений и веб-решений разной степени сложности, осуществляет поддержку программных продуктов и реинжиниринг систем, а также оказывает услуги по заказному тестированию ПО. С 2000 года компания активно использует Agile-методологии для оперативной и эффективной разработки промышленных систем.
Среди клиентов компании есть как представители малого и среднего бизнеса, так и крупнейшие мировые концерны из списка Fortune 500: Sun Microsystems, CSC, Universal Music Group, Standard & Poor’s, T-Mobile, Westpac Bank и др.
Дополнительная информация: www.exigenservices.ru
Exigen Services

Gold спонсор
iBM

Gold спонсор
Региональное отделение IBM Russia/CIS (IBM Россия/СНГ) играет важную роль в организации IBM Growth Markets Organization (растущие рынки), являясь постоянно прогрессирующим источником дохода и профессиональных кадров для корпорации IBM.

В России и странах СНГ корпорация IBM является ведущим поставщиком высококачественных решений и услуг, поддерживающих наших клиентов в области интеграции систем и внедрения инноваций в технологиях и управлении предприятием. Многие российские государственные учреждения и компании частного сектора экономики выбирают решения и услуги IBM в целях построения эффективной ИТ-инфраструктуры для управления данными, внедрения сложных приложений и предложения новых услуг на рынке.

В настоящее время IBM работает в 14 городах Российской Федерации, открыв свои представительства во многих из них, включая Москву и Санкт-Петербург. Что касается стран СНГ, то IBM располагает дочерней компанией в Украине и региональными представительствами в Казахстане и Узбекистане. На территории России и СНГ работают свыше 1200 наших сотрудников; мы также работаем с более чем 1400 бизнес-партнерами в регионе.

Отделение IBM в России и СНГ играет важную роль в глобально интегрированных операциях IBM. В России с 2006 года функционирует лаборатория разработок IBM (Russian Development Laboratory). Деятельность этого подразделения, которое открывал председатель совета директоров и главный исполнительный директор IBM Сэмюель Дж. Пальмизано (Samuel J. Palmisano), опирается на знания, опыт и экспертизу целого ряда талантливых российских технических специалистов, которые тесно взаимодействуют с нашими глобально распределенными командами, разрабатывая технологии IBM следующего поколения.

История деятельности IBM в России и регионе СНГ насчитывает 35 лет.

Дополнительная информация: www.ibm.com

Корпорация EMC — мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров повысить конкурентоспособность компании путем построения современной информационной инфраструктуры, помогающей улучшить эффективность работы компании, сократить затраты, связанные с управлением информационными ресурсами, и избежать серьезных потенциальных рисков от потери или несанкционированного доступа к информации..

Санкт-Петербургский Центр Разработок корпорации EMC, открытый в 2007 году, занимается созданием спектра программных продуктов для:

  • хранения данных
  • управления неструктурированным содержанием

Дополнительная информация: www.emc-spb.com и www.russia.emc.com

EMC

Silver спонсор
iCarnegie

Спонсор
iCarnegie, Inc., является образовательным партнером университета Carnegie Mellon University, и специализируется на
предоставлении передовых учебных программ по разработке ПО и профессиональной сертификации разработчиков ПО. iCarnegie был создан в 1998 как подразделение университета Carnegie Mellon. В 2002 г. организация получила имя iCarnegie, Inc. и была выделена с самостоятельную компанию, миссией которой является предоставление глобального доступа к передовым учебным программам, для чего iCarnegie выстраивает партнерские отношения с различными учебными центарими и ВУЗами по всему миру. На сегодняшний день, iCarnegie и партнеры компании обучили на своих курсах более 125000 человек в 18 странах на всех континентах.
Дополнительная информация: www.icarnegie.com