SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Организаторы конференции CEE-SECR 2009 сообщают о продлении срока подачи докладов до 7 августа 2009

Организаторы конференции CEE-SECR 2009 сообщают о продлении срока подачи докладов до 7 августа 2009.

Первоначально планировалось завершить прием докладов 30 июня. К этой дате авторы из 5 стран прислали более 50 докладов. 39% статей были поданы на секцию “Технологии и технологические решения”, что является безусловным индикатором интереса профессионального сообщества к вопросам практики разработки ПО. На втором месте по популярности среди авторов сейчас находится секция “Процессы разработки ПО” (24% поданых статей), что отражает потребность индустрии в более эффективных управленческих подходах.

В последние недели июня к нам поступило большое количество просьб о продлении срока подачи докладов, поскольку не все потенциальные авторы успевали к 30 июня. Новый срок подачи докладов установлен на 7 августа. Продление срока подачи докладов более чем на месяц позволит выступить на конференции большему количеству докладчиков. Мы призываем присылать доклады как работающих на предприятиях специалистов-практиков, так и исследователей из ВУЗов и НИИ. Информация о правилах и процедуре подачи докладов опубликована по адресу http://www.cee-secr.org/submission. Официальное информационное письмо находится здесь: /docs/cee-secr-2009-cfp-2-rus.pdf. Докладчики (основные авторы принятых докладов) освобождаются от уплаты организационного взноса за участие в конференции.

В 2008 году в результате конкурса в программу конференции было включено порядка 60% поданых докладов. В этом году Программный комитет планирует отобрать порядка 50% поданых статей, что означает дальнейшее повышение качества представленных на конференции материалов. Мы обращаемся ко всем, кто читает эти строки, с просьбой помочь распространить информацию о продлении срока подачи докладов и рассказать об этом своим друзьям и коллегам.

И, конечно же, ждем Вас 27-29 октября в Москве на конференции CEE-SECR 2009.

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT

SQALAB Infopark A-SYS
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
iCarnegie