Применение непрерывной интеграции в разработке интеграционных решений (EAI), построенных на инфраструктуре TIBCO

Александр Баранов

Тезисы
EPAM

В настоящее время наша команда принимает участие в разработке и поддержке интеграционного решения на платформе TIBCO для инвестиционного банка.
К качеству банковского ПО предъявляются повышенные требования, т.к. ошибки приложения грозят значительными финансовыми потерями. Непрерывная интеграция - это одна из методик, которая позволяет улучшить качество ПО, а также снизить риски несвоевременного выхода очередной версии продукта.
В рамках данного доклада рассказывается о том, как мы пришли к необходимости применения непрерывной интеграции в нашем проекте. Также мы хотим поделиться опытом развертывания и использования непрерывной интеграции для TIBCO ActiveMatrix BusinessWorks решений.

Александр Баранов

Александр Баранов

Биография

Александр Баранов родился 06.10.1979 в городе Минске. Учился в средней школе №153, а потом в гимназии №1 г. Минска. В 2001 году закончил Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники по специальности Программное Обеспечение Информационных Технологий.
Работать в сфере IT начал с 2000 года в компании PMS-Software, которая являлась совместным предприятием с ProSieben Information Service. Основное направление деятельности – разработка ПO для немецкого медиа-концерна ProSiebenSat.1 Media AG. С 2005 года работаю в компании EPAM Systems в должности Development TeamLead.

« Предыдущий доклад Следующий доклад »

Все доклады