Технологическая платформа RadixWare

Анатолий Капцан

Тезисы
Compass Plus

RadixWare – это технологическая платформа для информационных систем корпоративного уровня, таких как процессинговые, фронт- и бэк-офисные системы банков, ERP, MES, CRM и т.д. Она обладает следующими основными особенностями:

  • Проектирование ведется на основе единой модели системы. Модель содержит описание всей системы, начиная от структуры базы данных, бизнес логики, протоколов взаимодействия и заканчивая презентационной логикой.
  • Декларативный стиль разработки: продукт по большей части не кодируется на языке программирования, а описывается при помощи набора диалоговых средств.
  • Полнота средств разработки. Разработка всех компонентов системы ведется в единой интегрированной среде.
  • Платформа обеспечивает проектирование, кодирование, отладку, тестирование, выпуск релизов, дистрибутивов и пакетов обновлений для клиентов, установку, тестирование и ввод в эксплуатацию обновлений, исправление выявленных проблем, изготовление патчей и т.д.

RadixWare разрабатывается как open source проект.

скачать презентацию

Анатолий Капцан

Анатолий Капцан

Биография

Анатолий Капцан – главный конструктор и ведущий разработчик технологических средств и прикладных продуктов фирмы Компас плюс. Живет и работает в России. Кандидат физ. мат. наук в области теоретической физики. За время своей профессиональной деятельности (с 1998 г.) Анатолий принимал участие в создании нескольких технологических платформ и систем разработки: RCS, Flora, DBP и наконец RadixWare, а также в проектировании и разработке целого ряда прикладных продуктов в области электронных платежей и автоматизации банков.

« Предыдущий доклад Следующий доклад »

Все доклады