Методология координации SOA/BPM программы
на примере крупного банка

Александр Уланов

Тезисы

Exigen Services

В данном докладе рассматривается пример крупного инвестиционного банка, для одного из подразделений которого мы ведем несколько проектов, в том числе по внедрению единой вокрфлоу-системы для ручной обработки, интеграции по принципам СОА систем для обеспечения сквозной обработки от получения событий фондового рынка до выплаты дивидендов.

Александр Уланов

Александр Уланов

Биография

Александр Уланов, пришёл в Exigen Services в 2004 году на должность программиста и через год стал архитектором крупной лабораторной системы для здравоохранения Дании. С 2008 года активно развивает экспертизу и позицию компании по оказанию комплексных услуг по сервис-ориентированной интеграции IT и бизнес-процессов организаций в банковской, телекоммуникационной и правительственной сферах; проектирует архитектуры приложений и решений в предпродажной подготовке; ведёт несколько ключевых проектов.

Основные области профессиональных интересов - проектирование архитектур сложных программных систем и процесс разработки в целом.

Начав карьеру в научно-практических лабораториях Санкт-Петербургского Политехнического Университета и Австрийского Исследовательского Центра, после окончания университета также вёл преподавательскую и исследовательскую деятельность.

« Предыдущий доклад Следующий доклад »

Все доклады