SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Специфика сбора требований и разработки при автоматизации бизнес-процессов учета

Юрий Овчинников, Ольга Максименкова

Тезисы
1С-РАРУС

Ввиду того, что все предприятия ведут учет схожим образом, появилась большое количество типовых тиражных решений по автоматизации бизнес-процессов учета. Вследствие этого, очертился спектр задач по интеграции некоего дополнительного функционала в тиражное решение. Одним из насущных вопросов разработки программного обеспечения становится внедрение и разработка в рамках систем автоматизации учета.

Высшая Школа Экономики

В данном докладе преследуется цель привлечь внимание к особенностям и проблемам, возникающим в процессе внедрения и разработки в рамках систем автоматизации учета.

Рассмотрено применение классических методов сбора и анализа информации и их модификации для проектирования на основе предметной области.

В докладе выделены и описаны в своем докладе необходимые и важные особенности разработки, возникающие при автоматизации бизнес-процессов учета.

Юрий Овчинников

Юрий Овчинников

Биография

Овчинников Юрий. В 2006 году окончил факультет прикладной математики Московского государственного института электроники и математики (МИЭМ). Более шести лет занимается автоматизацией деятельности торговых предприятий на базе программных продуктов фирмы «1С». Имеет сертификаты фирмы «1С», имеет квалификацию профессионального бухгалтера, член ИПБ РФ. В настоящее время является ведущим специалистом по внедрению ВЦ «1С-Рарус».

Ольга Максименкова

Ольга Максименкова

Биография

Максименкова Ольга. В 2006 году окончила факультет прикладной математики Московского государственного института электроники и математики (МИЭМ). До конца 2008 года работала в области проектирования и разработки веб-приложений и баз данных. В настоящее время является преподавателем на кафедре управления разработкой программного обеспечения Государственного университета Высшая школа экономики.

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT
SQALAB Infopark A-SYS Ukrainian Hi-Tech Initiative
INTSPEI IT Ukraine
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
EMC
iCarnegie