SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Полл Р. Кролл о SECR

Полл Р. Кролл

Полл Р. Кролл

IEEE

Технический совет по программной инженерии IEEE с удовольствием объявляет о своей поддержке конференции “Разработка ПО 2009” (Пятой восточноевропейской научно-практической конференции по разработке ПО и программной инженерии CEE-SECR 2009) и о вхождении IEEE Computer Society в число со-организаторов этого мероприятия.

IEEE Computer Society

Данная конференция завоевала заслуженный авторитет ключевого события в области программной инженерии в странах Центральной и Восточной Европы. Ежегодно она привлекает более 500 участников и докладчиков из 15 стран мира. CEE-SECR управляется международным Программным комитетом, в который входят признанные эксперты по программной инженерии, представляющие как индустрию, так и научно-исследовательские организации. Более 40% членов Программного комитета являются также членами IEEE Computer Society.

IEEE Technical Council on Software Engineering

Доклады на конференцию отбираются с использованием процесса двойного слепого рецензирования, результатом которого является высококачественная программа: в 2008 году было отобрано 62% из числа поданных на конкурс работ. Программы прошлых лет включали также ключевые доклады всемирно известных “гуру” и “отцов-основателей” индустрии программирования: Ивара Якобсона, Майкла Кузумано, Ларри Константайна, Эрика Гаммы, Майкла Фагана, Рика Казмана, Стива Мастерза, Марка Полка, Стива Меллора и др.

Конференция поддержана практически всеми ключевыми региональными IT-ассоциациями, ведущими региональными компаниями-разработчиками ПО и международными высокотехнологическими компаниями, включая Microsoft, IBM, Intel, ORACLE, HP и др.

В 2009 году конференция предоставит специальные скидки членам IEEE Computer Society, труды конференции будут доступны через электронную библиотеку IEEE Xplore.

Сегодня индустрия разработки ПО в Центральной и Восточной Европе развивается очень активно, и Технический совет по программной инженерии IEEE рад возможности внести свой вклад в этот процесс.

Полл Р. Кролл,
Председатель Технического совета по программной инженерии IEEE

« Предыдущий отзыв Все отзывы Следующий отзыв »

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT
SQALAB Infopark A-SYS Ukrainian Hi-Tech Initiative
INTSPEI IT Ukraine
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
EMC
iCarnegie