SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Николай Пунтиков о SECR

Николай Пунтиков

Николай Пунтиков

Exigen Services

За 25 лет профессиональной карьеры мне довелось участвовать во множестве конференций, посвященных различным аспектам деятельности, связанной с созданием и распространением компьютерного программного обеспечения. Однако SECR, пожалуй, единственное мероприятие, о котором я могу сказать, что мне «посчастливилось» быть свидетелем его рождения в 2003-м году, и на которое я с тех пор каждый год с удовольствием приезжаю.

Организаторам этого, единственного в своем роде, форума инженеров ПО удалось предложить формат мероприятия, на котором одинаково комфортно чувствуют себя и программисты, и аналитики, и руководители всех уровней, вплоть до владельцев предприятий. Нам интересно потому, что программа разнообразна и хорошо продумана. Мы получаем практическую пользу от участия потому, что каждый год конференция организует приезд и выступление настоящих «гуру» нашей профессии, – экспертов, чьи имена известны во всем мире и чьи идеи определяют развитие индустрии. И наконец, мы получаем удовольствие потому, что конференция дает нам возможность собраться вместе с коллегами и обсудить действительно широкий круг новостей и проблем индустрии.

Сегодня можно смело говорить, что SECR превратился в событие, стратегически важное для всей российской индустрии программного обеспечения. Я с удовольствие поздравляю организаторов с первым значимым юбилеем и от души желаю сохранить ритм и настроение конференции на долгие годы.

Николай Пунтиков,
Президент Exigen Services

« Предыдущий отзыв Все отзывы Следующий отзыв »

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT
SQALAB Infopark A-SYS Ukrainian Hi-Tech Initiative
INTSPEI IT Ukraine
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
EMC
iCarnegie