SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

iCarnegie стал спонсором конференции CEE-SECR 2009

iCarnegie


Университет Carnegie Mellon – один из мировых лидеров в области теории вычислительных систем, исследовательской деятельности и управлении проектами по разработке программного обеспечения. Стремясь увеличить свою компетенцию, университет Carnegie Mellon основал и развил программу iCarnegie, как главный компонент, позволяющий сделать тренинги университета по разработке ПО доступными студентам и образовательным учреждениям по всему миру.

Сейчас iCarnegie – независимая компания, которая продолжает работу с преподавательским составом Carnegie Mellon, создавая и поддерживая высококлассные учебные и профессиональные курсы сертификации ИТ специалистов в области программирования и разработки систем. Учебные курсы распространяются лицензированными образовательными партнерами, которые получают дополнительную поддержку iCarnegie в сферах подготовки преподавателей, менторства, анализа данных, менеджмента и маркетинга программы с целью её успешного внедрения.

iCarnegie впервые стал спонсором CEE-SECR 2009. Мы рады, что конференцию поддерживают как спонсоры со стажем, так и новые компании.

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT

SQALAB Infopark A-SYS
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
iCarnegie