SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Опубликована информация о первых подтвержденных ключевых докладах конференции CEE-SECR 2009

Конференция пройдет 27-29 октября в Москве. На сегодняшний день подтверждены ключевые доклады Игоря Агамирзяна (генерального директора Российской венчурной компании) , Ларса Бака (ключевого разработчика web-браузера Google Chrome), Гради Буча (создателя ООП и UML) и Юрия Гуревича (создателя теории машин абстрактных состояний).

Игорь Агамирзян расскажет о месте информационных технологий в инновационной системе Российской Федерации. Ларс Бак представит новый взгляд на язык JavaScript и возможности написанных на нем приложений, опишет пути повышения их производительности и масштабируемости. Гради Буч расскажет о наилучших архитектурных практиках в разработке программного обеспечения. Юрий Гуревич познакомит слушателей с создаваемым сейчас в Microsoft качественно новым механизмом обеспечения корпоративной ИТ-безопасности.

В прошлом году на конференции SECR прозвучало 8 ключевых докладов. В 2009 году мы ожидаем в финальной версии программы видеть примерно такое же их количество. Полный список ключевых докладов будет опубликован до конца августа.

Также продолжается прием обычных докладов. Подать доклад на рассмотрение Программного комитета может каждый, заявки принимаются до 7 августа. Информация о правилах подачи докладов находится здесь.

Для тех, кто не планирует выступать, а хочет присутствовать на конференции в роли слушателя, открыта регистрация. Мы приглашаем всех зарегистрироваться заранее, пока действуют наши беспрецедентные скидки.

И, конечно же, ждем Вас 27-29 октября в Москве на конференции CEE-SECR 2009.

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT

SQALAB Infopark A-SYS
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
iCarnegie