SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Intel стал Premium спонсором CEE SECR 2009

Intel

Intel – мировой лидер в области вычислительной техники, компьютерных инноваций, разработки программного обеспечения и аппаратных средств. Специалисты Intel не прекращают поиски новых способов совершить следующий скачок вперед – в IT-технологиях, образовании, культуре, производстве и социальной сфере.

Сегодня Intel — крупнейший в мире производитель микропроцессоров, выпускающий широкий спектр электронных устройств и компьютерных компонентов, включая полупроводники, микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты) , постоянно находится в центре новейших технологических разработок.

В 2006 году Intel официально запустил онлайновую программу Intel Software Partner, которая предназначена для независимых поставщиков программного обеспечения, занимающихся разработкой приложений для платформ и технологий Intel. Программа предоставляет системным интеграторам доступ к широкому набору ресурсов и инструментов, предназначенных для поддержки основных этапов ведения бизнеса: от планирования до разработки, маркетинга и продаж.

Intel – одна из шести компаний, являвшихся спонсорами самой первой конференции по программной инженерии в России. Уже четвертый раз Intel поддерживает CEE SECR и в третий раз становится нашим спонсором уровня Premium, что демонстрирует неослабевающий интерес и стремление компании Intel поддерживать развитие российского и восточноевропейского рынка программного обеспечения.

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT

SQALAB Infopark A-SYS
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
iCarnegie