SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Срок подачи докладов на конференцию CEE-SECR 2009 продлен до 12 сентября

По состоянию на 8 августа, на конкурс авторами из 10 стран подано 99 докладов. Это является достаточно хорошим показателем. Для сравнения, в прошлом году к моменту завершения приема докладов на конкурс было подано 62 статьи. Однако июль и август в России и большинстве стран Восточной Европы являются традиционной порой отпусков, в связи с чем Программный комитет принял решение продлить период прима докладов на конкурс, и перенести последний день подачи докладов на 12 сентября. 12 сентября – это окончательная дата, и она больше не будет изменяться. После 12 сентября подать доклад будет невозможно.

Уведомление авторов принятых докладов по первоначальному плану должно было произойти 1 сентября, однако сейчас Программный комитет перенес эту дату на 25 сентября. Мы начинаем рецензировать уже поданные доклады и к 1 сентября планируем отобрать для включения в программу первые 20-30 из них.

До 12 сентября есть еще целый месяц. Мы призываем присылать доклады как работающих на предприятиях специалистов-практиков, так и исследователей из ВУЗов и НИИ. Информация о правилах и процедуре подачи докладов опубликована по адресу www.cee-secr.org/submission Докладчики (основные авторы принятых докладов) освобождаются от уплаты организационного взноса за участие в конференции. Мы обращаемся ко всем, кто читает эти строки, с просьбой помочь распространить информацию о продлении срока подачи докладов и рассказать об этом своим друзьям и коллегам.

И, конечно же, ждем Вас 27-29 октября в Москве на конференции CEE-SECR 2009.

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT

SQALAB Infopark A-SYS
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
iCarnegie