SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

IEEE вошел в число со-организаторов конференции CEE-SECR 2009

IEEE, в лице IEEE Computer Society, вошел в число со-организаторов конференции “Разработка ПО 2009”. Пол Кролл, председатель Технического совета по программной инженерии IEEE, объявил о поддержке конференции и вошел в ее Программный комитет. Членам IEEE Computer Society будут предоставлены специальные скидки при регистрации на мероприятие. Труды конференции будут доступны через электронную библиотеку IEEE Xplore.

IEEE

Институт инженеров по электротехнике и радиоэлектронике — IEEE (англ. Institute of Electrical and Electronics Engineers) ( I triple E - “Ай трипл и”) — международная некоммерческая ассоциация специалистов в области техники, мировой лидер в области разработки стандартов по компьютерным технологиям, радиоэлектронике и электротехнике. IEEE сегодня – это:

  • более 375,000 членов из 160 стран;
  • 1 860 местных отделений, объединяющих технических специалистов с близкими научно-исследовательскими интересами;
  • 1789 студенческих отделений в 80 странах;
  • 45 специализированных сообществ и советов;
  • более 2 миллионов документов, хранящихся в цифровой библиотеке IEEE Xplore;
  • более 1300 находящихся в процессе разработки международных стандартов;
  • 144 ежегодных периодических научных изданий;
  • более 900 проводимых ежегодно конференций.
IEEE Computer Society

IEEE Computer Society является подразделением IEEE. IEEE-CS – крупнейшая в мире организация специалистов в области компьютерных технологий, в которую входят более 85000 членов. IEEE-CS также является крупнейшим из всех подразделений IEEE. С момента основания в 1946 году, IEEE-CS завоевал авторитет одной из наиболее влиятельных и уважаемых международных организаций, развивающих компьютерные и информационные технологии. IEEE-CS разрабатывает многочисленные индустриальные стандарты, издает научные журналы и книги, проводит конференции, предоставляет доступ к онлайн-курсам и профессиональным сертификационным программам.

IEEE Technical Council on Software Engineering

Деятельность Технического совета по программной инженерии IEEE (The IEEE Technical Council on Software Engineering, TCSE) посвящена изучению приложений общих инженерных методов и принципов к разработке нового программного обеспечения и развитию современного научного знания о технологиях, инструментах и эмпирических методах повышения качества программ. TCSE занимается всем, что касается проектирования, создания, управления и поддержки ПО. TCSE преследует две цели: помощь своим членам в повышении их профессиональной квалификации, и помощь международному научному и индустриальному сообществам в развитии теоретических и практических знаний в области программной инженерии.

IEEE Moscow Center

Московский центр IEEE Computer Society был создан в 1995 г. и базируется в Институте системного программирования РАН (www.ispras.ru). Основными задачами Московского Центра IEEE Computer Society являются:

  • привлечение к участию в IEEE Computer Society квалифицированных, заинтересованных и мотивированных российских специалистов;
  • информационная поддержка действительных и потенциальных российских членов IEEE Computer Society в Internet;
  • поддержка библиотеки периодических и других изданий IEEE Computer Society и обеспечение доступа к ней для российских членов сообщества.
IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT

SQALAB Infopark A-SYS
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
iCarnegie