SECR 2009 is over. To learn about current SECR please visit www.secrus.org.
Важные даты
26, 27, 30 Октября: официальный тренинг по CMMI на русском языке

27 Октября: Банковский день и другие дополнительные мероприятия

28-29 Октября: основные дни конференции и SQA Days
Наши спонсоры

Adobe

Premium sponsor


Intel

Premium sponsor


Microsoft

Premium sponsor


Exigen Services

Gold sponsor


IBM

Gold sponsor


EMC

Silver sponsor


iCarnegie

Sponsor

Ловушки заказного тестирования

Юлия Нечаева

Тезисы

NixSolutions

Ни для кого не секрет, что существует стереотип «жадный аутсорсер», который думает лишь о своей выгоде и любой ценой пытается увеличить бюджет проекта. А самые ужасные из них ещё и работают некачественно. Безусловно, такое мнение родилось не на ровном месте. Были прецеденты. И случаются. И будут. Но их можно предотвратить. Если найти силы эти проблемы признать и начать работать в направлении их решения.

Сегодня мы, аутосорсеры, пришли признать эти проблемы. И принесли рецепты решений. Но без диалога с заказчиком, односторонне, у нас ничего не получится. Потому что те же проблемы существуют и у нас, правда, с другой стороны.

Докладчик признает ряд проблем, которые возникают при заказе тестирования у сторонней организации, анализирует причины возникновения каждой из них и делает выводы, что должна сделать каждая из сторон для её решения.

Вы получите рецепты, которые помогут вам как команде, тестирующей заказной проект, предотвратить возникновение трений с заказчиком.

Вы получите рецепты правильного подхода к заказу тестирования, которые помогут вам как заказчику предотвратить трения с командой тестирования.

[hidepost]скачать презентацию[/hidepost]

Юлия Нечаева

Юлия Нечаева

Биография

Юлия Нечаева пришла в тестирование в 2006, с 2007 – тест-менеджер, руководитель команды тестирования. Работая в аутсорсинговой компании NIX Solutions, Юлии довелось руководить тестированием различных проектов, от сайтов величиной в 5 человеко-месяцев, до больших проектов длительностью в 20 человеко-лет для компании – мирового лидера в разработке программного обеспечения в научно-исследовательских, финансовых, медиа областях и области здравоохранения. Юлия также является автором и преподавателем-инструктором программы дистанционного обучения по направлению «Введение в тестирование программного обеспечения» в рамках сотрудничества с Харьковскими ВУЗами.

« Предыдущий доклад Все устные доклады Следующий доклад »

Ключевые доклады Приглашенные доклады Семинары Виды докладов

Все доклады (по фамилии докладчика) Все доклады (по названию компании)

IEEEIEEE Computer SocietyTCSEIEEE Moscow Center
TEKAMA HSE RUSSOFT AP KIT
SQALAB Infopark A-SYS Ukrainian Hi-Tech Initiative
INTSPEI IT Ukraine
Adobe Intel Microsoft
Exigen Services
EMC
iCarnegie